Выставка Нины Николаевны Наумовой «Букет фантазий»

В Сахалинском областном художественном музее открыта выставка члена Сахалинского отделения ВТОО «Союз художников России» Нины Николаевны Наумовой  «Букет фантазий».

Нина Николаевна Наумова родилась в маленьком поселке Дуэ в Александровск - Сахалинском районе. Окончила художественно - графический факультет Хабаровского педагогического института и, вернувшись обратно на остров, продолжила развиваться в выбранных направлениях и как педагог и как художник.

Среди заслуг в педагогической сфере - звание заслуженного педагога Сахалинской области. Уже более двадцати лет Нина Николаевна преподает в детской художественной школе областной столицы. Творческая биография насчитывает более десяти персональных выставочных проектов и более сорока - в качестве участника.

Нина Николаевна Наумова - одна из самых ярких островных представителей авангардного искусства. Творческие эксперименты с использованием различных техник и форм предстанут перед жителями и гостями города.

В поисках новых способов творческой самореализации, художница воплощает свои идеи, мысли, видение мира с помощью ткани и красок в технике – батик.

Выставка будет открыта до начала февраля 2018! Ждем вас!