Набор арт-волонтеров

Центр русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли» объявляет о наборе арт-волонтеров.

К сотрудничеству приглашаются творческие люди, готовые принимать активное участие в проектах, мероприятиях, акциях Сахалинского областного художественного музея.
Включение в арт-волонтерство – это отличная возможность узнать о специфике работы в музее, познакомиться с музейной коллекцией произведений искусства, реализовать свой творческий потенциал.

Если ты активный, творческий и целеустремленный, тогда мы ждем именно тебя! Приглашаем всех от 16 лет и старше, которым интересно получить опыт работы в музейной сфере.

Для того, что бы стать волонтером музея необходимо до 22 мая 2019г. заполнить анкету (прилагается) и отправить нам на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . По завершению сбора анкет будет назначено установочное занятие. В дальнейшем занятия по адаптации волонтеров к специфике музейной работы будут проходить каждую среду с 17.30 до 18.30 в Центре русского декоративно-прикладного искусства и в Сахалинском областном художественном музее.
Количество мест ограничено!

Анкета волонтера Центра русского ДПИ