Концерт дуэта AlterEgo-T

15 февраля в 19.00 в Сахалинском областном художественном музее  в исполнении дуэта AlterEgo-T для сахалинцев и гостей острова прозвучат песни о любви известных исполнителей на разных языках (русские романсы, песни на английском, французском, итальянском, корейском), а также песни собственного сочинения.

Об исполнителях:
"Название дуэта, AlterEgo-T, в переводе с латыни означает «Мое второе я». И, действительно, нет на свете более близких людей, чем сестры-близнецы.
Музыкой мы увлекались с самого детства, закончили музыкальную школу по специальности «фортепиано и хоровое искусство» и продолжили наше творчество, добавляя в свой арсенал новые инструменты и исполняя песни различных жанров. И, хотя, основной наш репертуар представлен песнями иностранных исполнителей, мы постоянно обновляем его, включая песни российских певцов и композиторов по пожеланиям наших слушателей и подписчиков. Некоторые из них, а также наши собственные песни, вы можете услышать, подписавшись на нашу страничку в Facebook “AlterEgo-T” и наш youtube канал. Спасибо, что вы с нами! Живой звук и позитивные эмоции гарантируем!"

Стоимость - 100 р.
Адрес: Ленина 137