Солнечный удар

Учитывая выдающийся вклад Ивана Алексеевича Бунина в отечественную и мировую культуру, к его 150-летию Сахалинская областная универсальная научная библиотека объявила о проведении литературного конкурса стихов и малой прозы о любви, названного по рассказу классика русской литературы «Солнечный удар».

В нём может принять участие любой автор, пишущий на русском языке, без возрастных и географических ограничений. Произведения, посвящённые такой тонкой и животрепещущей теме как любовь, способные вызвать читательское сопереживание, будут по достоинству оценены жюри конкурса в составе сахалинских писателей и библиотекарей.

Конкурсные материалы принимаются в электронном виде по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конкурс. Солнечный удар» до 25 декабря.

Лучшие творческие работы войдут в короткий список конкурса и в сборник «Солнечный удар».

ПОЛОЖЕНИЕ о литературном конкурсе «Солнечный удар»

ЗАЯВКА участника литературного конкурса «Солнечный удар»