Онлайн мастер-классы по изготовлению русских тряпичных кукол

Центр русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли» приглашает летные площадки принять участие в онлайн мастер-классах по изготовлению русских тряпичных кукол. Во время мастер-класса научный сотрудник музея познакомит детей с историей появления кукол, с особенностями изготовления той или иной куклы, а также в режиме реального времени проведет мастер-класс по изготовлению куклы.

Темы мастер-классов по изготовлению русской традиционной тряпичной куклы:

- Кукла «Зольная»;

- Кукла «Бессонница»;

- «Мартинички»;

- Кукла «Вепсская»;

- Куклы «Неразлучники»;

- Кукла на щепке;

- Отдарок на подарок;

Онлайн мастер-класс проходит в виртуальной комнате ZOOM, продолжительность занятия 40 минут (при необходимости, время  может быть увеличено). Для подключения вам необходимо иметь доступ к интернету и большой экран (проектор) для трансляции.

Как попасть на онлайн мастер-класс:

- Оставить заявку на мастер-класс по тел. 31-25-25, указав дату и время проведения, количество участников, адрес расположения и контактный телефон;

- За день до даты проведения мастер-класса по указанному адресу будут доставлены необходимые материалы по количеству участников;

- Произвести оплату мастер-класса, согласно прейскуранту музея. Билеты также будут доставлены вместе с материалами;

- В день проведения мастер-класса вам необходимо подключиться к виртуальной комнате, ссылку на которую вы получите по телефону (или e-mail).

Стоимость участия 250 руб.

Телефон для справок:     31-25-25

Саенко Марина Михайловна.