«Есть Музыка, и в Ней Спасенье»

11 октября  в 18:00 Сахалинский областной художественный музей приглашает сахалинцев на  концерт вокальной музыки Светланы Маслиной-Козловой (сопрано) «Есть Музыка, и в Ней Спасенье»

С творчеством  певицы Светланы Маслиной-Козловой (дипломанта Международного, лауреата Всероссийских конкурсов вокалистов) знакомы многие сахалинцы.  На сцене она создаёт яркие и красивые праздники Музыки, в своих выступлениях  всегда искренна и убедительна. Певица обладает красивым голосом, обаянием, неподражаемой грацией и харизмой - все эти качества покорили сердца сахалинских зрителей.

Свою новую концертную программу «Есть Музыка, и в Ней Спасенье»    Светлана Маслина-Козлова проводит в рамках "Пятничных вечеров искусств" и посвящает  выставке рисунков  западноевропейских мастеров XVI–XIX вв. «Дар бесценный…», которая открылась в Сахалинском областном художественном музее 17 сентября 2019 г.

С Сахалинским областным художественным музеем артистку связывает давняя творческая дружба, в результате которой проведено множество разнообразных творческих мероприятий. В новом концерте прозвучат классические романсы, арии, популярные кроссоверы зарубежных композиторов.

Вход свободный.

Справки по телефону: 72-36-43