Онлайн-лекция "Миссия выполнима: опыт музея стрит-арта"

25 марта в Сахалинском областном художественном музее прошла лекция "Миссия выполнима: опыт музея стрит-арта".

Зрители из первых уст услышали об уникальном опыте санкт-петербургского музея стрит-арта и смогли задать свои вопросы техническому директору музея Александру Мущенко. Гостям был предложен китайский чай от магазина "Колодец дракона". В скором времени запись онлайн-лекции будет доступна на канале Сахалинского областного художественного музея в YouTube. А пока смотрите первую лекцию цикла "Развитие искусства в городской среде".

Выставка Михаила Новикова «За гранью видимого»

6 февраля в 17.30 в Сахалинском областном художественном музее состоится открытие персональной выставки Холмского фотографа Михаила Новикова «За гранью видимого».

Лекция «Этот загадочный Винсент!»

Читаем и рассматриваем письма Винсента Ван Гога брату Теодору с искусствоведом Сахалинского областного художественного музея Анастасией Юрьевной Львовой. Первая лекция «Этот загадочный Винсент!» состоится в четверг, 17 января, в 18.30 в мультимедийном зале «Музейный ресурсный центр» Сахалинского областного художественного музея.

Режим работы Сахалинского областного художественного музея на новогодние праздники

Занятие «Вамк – коколло – дяпагда – рукавичка»

Открытие выставки «Культура моего народа»

7 февраля  2019 в 15.00 в Сахалинском областном художественном музее состоится открытие выставки  «Культура моего народа»