Мне через сердце виден мир

4 марта в Сахалинском областном художественном музее состоялось открытие выставки детского творчества «МНЕ ЧЕРЕЗ СЕРДЦЕ ВИДЕН МИР». Участники выставки дети с ограниченными возможностями здоровья, учащиеся Центра дистанционного образования Института развития образования Сахалинской области. На открытии детям были вручены призы и подарки, сотрудники Музейного ресурсного центра провели с ребятами виртуальное путешествие по дворцам и залам Государственного Русского музея и организовали мастер-класс по живописи. Многие из участников дистанционного обучения впервые открыли для себя художественный музей.

Закрытие музея

Открытие выставки «Странники»

20 марта 2020 года состоялось открытие выставки художника из Якутии Михаила Гаврильевича Старостина «Странники».

Церемония открытия выставочного проекта «Память сердца»

13 марта в Сахалинском областном художественном музее состоялась торжественная церемония открытия выставочного проекта «Память сердца» проводимой в рамках года  Памяти и Славы в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Открытие выставки «Странники» заслуженного художника РФ Михаила Старостина

20 марта 2020 в 17:30 в Сахалинском областном художественном музее состоится церемония открытия выставки заслуженного художника РФ Михаила Старостина «Странники»

Выставка из фондов Дальневосточного художественного музея «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» (г.Хабаровск)

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня, в  связи с погодными условиями, открытие  выставки «Память сердца», посвященная 75-летию Великой Победы не состоится.
Оно переносится на 13 марта на 15.30. Всю информацию можно уточнить по телефону: 72-36-43