КВЕСТ "Кощей Бессмертный"

26 октября в Центре русского декоративно-прикладного искусства "На краю земли" состоялся КВЕСТ "Кощей Бессмертный", по мотивам одноименной сказки!

Участниками квеста стали учащиеся детской художественной школы г. Южно-Сахалинска. Каждый получил роль с легендой и информацией о том, какая роль ему отведена в квесте. Кто-то стал Иваном Царевичем, кому -то досталась роль Кощея Бессмертного, кому-то роль матушки, которую похитил Кощей. Преодолев ряд испытаний, участники проникли в Черное Царство Кощея и освободили матушку Ивана Царевича.

Это мероприятие проходило в рамках грантового проекта "Сахалин - это Россия!", при поддержке компании "Сахалин Энерджи".

Сахалинский Областной Художественный Музей

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 137

тел.: 8 (4242) 72-36-43
www.sakhartmuseum.ru

Закрытие музея

Открытие выставки «Странники»

20 марта 2020 года состоялось открытие выставки художника из Якутии Михаила Гаврильевича Старостина «Странники».

Церемония открытия выставочного проекта «Память сердца»

13 марта в Сахалинском областном художественном музее состоялась торжественная церемония открытия выставочного проекта «Память сердца» проводимой в рамках года  Памяти и Славы в честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Открытие выставки «Странники» заслуженного художника РФ Михаила Старостина

20 марта 2020 в 17:30 в Сахалинском областном художественном музее состоится церемония открытия выставки заслуженного художника РФ Михаила Старостина «Странники»

Выставка из фондов Дальневосточного художественного музея «ПАМЯТЬ СЕРДЦА» (г.Хабаровск)

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Сегодня, в  связи с погодными условиями, открытие  выставки «Память сердца», посвященная 75-летию Великой Победы не состоится.
Оно переносится на 13 марта на 15.30. Всю информацию можно уточнить по телефону: 72-36-43