Сказочное путешествие

Центр русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли» (Курильская, 42) приглашает семьи с детьми до 7 лет посетить интерактивный проект «Сказочное путешествие», посвященный русским народным сказкам.

Интерактивные занятия с включением театрализованных постановок познакомят детей и их родителей с предметами русского декоративно-прикладного искусства, русским народным костюмом, русскими народными играми и забавами.

Участвуя в проекте «Сказочное путешествие» вы, несомненно, весело и познавательно проведете время вместе со своей семьей.

Запуск проекта состоится 31 августа в 11.00 в Центре русского декоративно-прикладного искусства «На краю земли», расположенного по адресу ул. Курильская, д. 42

Стоимость участия – 110 руб. с ребенка

Запись обязательна.

Контактный телефон: 31-25-25

Ждем вас и ваших детей по адресу ул. Курильская, 42

Народный проект «Установление судеб погибших и пропавших без вести защитников Отечества»

На протяжении нескольких лет 9 мая в рядах «Бессмертного полка» можно увидеть фотографии совсем юных солдат, где указана только дата рождения. «Я даже не знаю, где и когда погиб мой отец», «Мы не знаем, где похоронен наш дед», — говорят участники шествия. Спустя 75 лет острота проблемы остается - миллионы семей хотят узнать о судьбах своих героев.

День коренных малочисленных народов

6 августа 2020 в Сахалинском областном художественном музее состоялись мероприятия, приуроченные к Международному дню коренных народов.

Разговариваем с ребенком о безопасном поведении на улице

Онлайн мастер-классы по изготовлению русских тряпичных кукол

Интернет-портал "Культура. Гранты России" проводит опрос среди пользователей о работе информационной системы